StarTech.com Tarjeta Adaptador PCI Express PCIe PCI-e a PCI - Adaptador de ranuras PCIe x1 a PCI slot
| Características | |
| Plataforma | PC |
| Peso | 52 g |
| Certificación | CE, FC, ROHS |
| Circuito integrado | PERICOM PI7C9X110BNBE |
| Peso del paquete | 140 g |
| Factor de forma | LP/ST |
| Requisitos de energía | 3.3V |
| Compatible con Mac | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Cantidad de puertos | 1 |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Rojo |
| Interfaz de host | PCIe |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000/XP/Vista |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Longitud del paquete | 8,27 mm |
| Interfaz de salida | PCI 32-bit |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1x PCI 32-bit |
StarTech.com Tarjeta Adaptador PCI Express PCIe PCI-e a PCI - Adaptador de ranuras PCIe x1 a PCI slot
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PEX1PCI1
- Disponibilidad: 14
-
MXN $1,423.46
- Sin impuestos: MXN $1,227.12
