StarTech.com Trípode Ajustable de Piso para Tablets - Soporte Portátil con Maletín de Transporte - Para Tablets de 166 a 200mm de Ancho - Kit de montaje (soporte, base de suelo) para PC Tablet - tamaño de pantalla: 6.5"-7.8" - escritorio - para P/N: ARMTBLTUGN
| Características | |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Peso | 2 kg |
| Certificación | TAA |
| Peso del paquete | 2,2 kg |
| Ancho | 610 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 280° |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Profundidad del paquete | 657 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 17,8 cm (7") |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Uso recomendado | Tableta |
StarTech.com Trípode Ajustable de Piso para Tablets - Soporte Portátil con Maletín de Transporte - Para Tablets de 166 a 200mm de Ancho - Kit de montaje (soporte, base de suelo) para PC Tablet - tamaño de pantalla: 6.5"-7.8" - escritorio - para P/N: ARMTB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: STNDTBLT1A5T
- Disponibilidad: 9
-
MXN $2,158.83
- Sin impuestos: MXN $1,861.06
