StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - with Power Delivery (USB PD) - USB C Dongle (CDP2HDUACPW) - Conversor de interfaz de vídeo - HDMI / USB - USB-C (M) a HDMI, USB Tipo A, USB-C con suministro de energía (H) - 60 mm - blanco - compatibilidad con 4K, USB Power Delivery (60W)
| Características | |
| Peso | 36 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL100, VIA/VLI - VL210, Parade - PS176 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 117 g |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Ethernet | No |
| Altura | 11 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lector de tarjeta integrado | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Acorde RoHS | Si |
| Alimentación | USB |
| apoyo UASP | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
StarTech.com USB-C to HDMI Adapter - White - 4K 30Hz - Thunderbolt 3 Compatible - with Power Delivery (USB PD) - USB C Dongle (CDP2HDUACPW) - Conversor de interfaz de vídeo - HDMI / USB - USB-C (M) a HDMI, USB Tipo A, USB-C con suministro de energía (H) -
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2HDUACPW
- Disponibilidad: 7
-
MXN $1,859.32
- Sin impuestos: MXN $1,602.86

