StarTech.com USB PS2 KVM Console Extender Cat5 Extender - KVM extender - up to 500 ft - SV565UTP - Alargador KVM - hasta 150 m - para P/N: SV1631DUSBGB, SV431DUSB, SV831DUSB, SV831DUSBA, SV831DUSBGB, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Tipo | Console transmitter & receiver |
| Peso | 299 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 20 mm |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Color del producto | Negro |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Profundidad del paquete | 294 mm |
| Altura del paquete | 243 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Distancia de transferencia máxima | 150 m |
| Conmutador KVM cantidad de puertos | 2 |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
StarTech.com USB PS2 KVM Console Extender Cat5 Extender - KVM extender - up to 500 ft - SV565UTP - Alargador KVM - hasta 150 m - para P/N: SV1631DUSBGB, SV431DUSB, SV831DUSB, SV831DUSBA, SV831DUSBGB, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV565UTP
- Disponibilidad: 11
-
MXN $5,354.84
- Sin impuestos: MXN $4,616.24
