StarTech.com Ventilador Fan Disipador Bajo Perfil 1U para CPU Procesador Pentium 4 Socket 775 - 95mm - Conector TX3 - Disipador para procesador - (para: LGA775) - aluminio - 95 mm - negro
| Características | |
| Tipo | Enfriador |
| Peso | 374 g |
| Peso del paquete | 400 g |
| Materiales | Aluminio |
| Altura | 67,7 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Procesador compatible | Intel® Core™2 Duo, Intel® Core™2 Quad |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 9,5 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 775 (Socket T) |
| Adecuado para | Procesador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 22,2 dB |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2800 RPM |
| Velocidad de rotación (mín.) | 2600 RPM |
StarTech.com Ventilador Fan Disipador Bajo Perfil 1U para CPU Procesador Pentium 4 Socket 775 - 95mm - Conector TX3 - Disipador para procesador - (para: LGA775) - aluminio - 95 mm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FAN775E
- Disponibilidad: 26
-
MXN $467.55
- Sin impuestos: MXN $403.06
