StarTech.com Ventilador Fan para Chasis Caja de Ordenador PC Torre - 60x10mm - Conector TX3 - Kit de ventilador del sistema - 60 mm
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Peso | 38 g |
| Consumo energético | 1,92 W |
| Tiempo medio entre fallos | 56,609 h |
| Peso del paquete | 100 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Altura | 60 mm |
| Conector | 1 - TX3 Female |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de rotación | 4000 RPM |
| Tecnología de rodamientos | Ball bearing |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
| Altura del paquete | 184 mm |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Longitud del paquete | 6,22 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 6 cm |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 15,49 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 28 dB |
| Velocidad de rotación (máx.) | 4000 RPM |
StarTech.com Ventilador Fan para Chasis Caja de Ordenador PC Torre - 60x10mm - Conector TX3 - Kit de ventilador del sistema - 60 mm
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FAN6X1TX3
- Disponibilidad: 17
-
MXN $265.71
- Sin impuestos: MXN $229.06
