StarTech.com Ventilador Fan para Chasis Caja de Ordenador PC Torre - 80x25mm - Conector PWN - Ventilador para caja - 80 mm - negro
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 80 x 25 mm |
| Peso | 86 g |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 65% |
| Peso del paquete | 112 g |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | -20 - 70% |
| Conector | 1 - Molex Fan (4 pin; PWM) |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de rotación | 2500 RPM |
| Intensidad nominal | 0,16 A |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Voltaje | 12 V |
| Desempeño de ventilador | 25,02 cfm |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 28 dB |
StarTech.com Ventilador Fan para Chasis Caja de Ordenador PC Torre - 80x25mm - Conector PWN - Ventilador para caja - 80 mm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FAN8025PWM
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $335.24
- Sin impuestos: MXN $289.00

