StarTech.com Ventilador de Repuesto con Rodamiento de Bolas para Disipador de Procesador o Caja Chasis Ordenador - 70mm - TX3 - Ventilador para caja - 70 mm - negro
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Peso | 35 g |
| Consumo energético | 2,16 W |
| Peso del paquete | 100 g |
| Materiales | De plástico |
| Altura | 70 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color del producto | Negro |
| Intensidad nominal | 0,25 A |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 7 cm |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 21,33 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 33 dB |
| Velocidad de rotación (máx.) | 3500 RPM |
StarTech.com Ventilador de Repuesto con Rodamiento de Bolas para Disipador de Procesador o Caja Chasis Ordenador - 70mm - TX3 - Ventilador para caja - 70 mm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FAN7X10TX3
- Disponibilidad: 21
-
MXN $283.34
- Sin impuestos: MXN $244.26
