StarTech.com Ventilador de Repuesto con Rodamiento de Bolas para Disipador de Procesador o Caja Chasis Ordenador - 80mmx25mm - TX3 - Kit de ventilador del sistema - 80 mm
| Características | |
| Tipo | Ventilador |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 80 x 25 mm |
| Peso | 73 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Requisitos de energía | 12 V |
| Materiales | De plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Altura | 80 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de rotación | 2000 RPM |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Longitud del paquete | 6,14 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Adecuado para | Carcasa del ordenador |
| Máximo flujo de aire | 26,6 cfm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 27 dB |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
StarTech.com Ventilador de Repuesto con Rodamiento de Bolas para Disipador de Procesador o Caja Chasis Ordenador - 80mmx25mm - TX3 - Kit de ventilador del sistema - 80 mm
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FAN8X25TX3L
- Disponibilidad: 5
-
MXN $286.94
- Sin impuestos: MXN $247.36
