StarTech.com Ventilador para CPU Socket 7/370 de 50x50x41mm con Disipador de Calor y Conectores TX3 y LP4 - Disipador para procesador - (para: Socket 370, Socket 7) - aluminio - 50 mm - negro
| Características | |
| Tipo | Enfriador |
| Peso | 81 g |
| Consumo energético | 1,08 W |
| Peso del paquete | 100 g |
| Materiales | Aluminio |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Altura | 49 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Color del producto | Negro |
| Procesador compatible | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| Cables incluidos | Ventilador |
| Resistencia térmica | 0,998 ° C/W |
| Profundidad del paquete | 99 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 46 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje | 12 V |
| Diámetro de ventilador | 5 cm |
| Sockets de procesador soportados | Socket 370 |
| Adecuado para | Procesador |
| Máximo flujo de aire | 8,84 cfm |
| Dimensiones disipador de calor (W x D x H) | 50 x 50 x 22 mm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 28 dB |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 50 x 50 x 12,7 mm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 4500 RPM |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
StarTech.com Ventilador para CPU Socket 7/370 de 50x50x41mm con Disipador de Calor y Conectores TX3 y LP4 - Disipador para procesador - (para: Socket 370, Socket 7) - aluminio - 50 mm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FANP1003LD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $388.74
- Sin impuestos: MXN $335.12
