StarTech.com "6U Wall Mount Patch Panel Bracket - 14 inch Deep - 19"" Patch Panel Rack for Shallow Network Equipment- 44lbs Capacity (WALLMOUNT6)" - Armario - instalable en pared - negro - 6U - 19"
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Peso | 2,9 kg |
| Certificación | REACH |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310-E |
| Materiales | Acero |
| Altura | 273 mm |
| Ancho | 498 mm |
| Profundidad | 351 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Ancho interno | 495 mm |
| Capacidad del rack | 6U |
| Gestión de cables | No |
| Profundidad del paquete | 524 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 2 postes |
| Acorde RoHS | Si |
| Profundidad interior | 349,3 mm |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Número de tornillos | 12 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 12 |
| Rieles de montaje regulables | No |
StarTech.com "6U Wall Mount Patch Panel Bracket - 14 inch Deep - 19"" Patch Panel Rack for Shallow Network Equipment- 44lbs Capacity (WALLMOUNT6)" - Armario - instalable en pared - negro - 6U - 19"
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WALLMOUNT6
- Disponibilidad: 12
-
MXN $2,421.26
- Sin impuestos: MXN $2,087.29
