Steren Rollo de 450GR de Soldadura 60/40 DE 1 MM
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Rollo de soldadura |
| Modelo: | SOL60-450 |
| Composición: | 60 % estaño / 40 % plomo |
| Diámetro del hilo: | 1 mm |
| Peso: | 450 g |
| Temperatura de fusión: | Aproximadamente 190 °C |
| Uso recomendado: | Electrónica, cableado, reparaciones en general |
Steren Rollo de 450GR de Soldadura 60/40 DE 1 MM
- Marca: STEREN
- Código del producto: SOL60-450
- Disponibilidad: 4
-
MXN $1,283.61
- Sin impuestos: MXN $1,106.56
