Supresor Naceb Technology NA-0701 - 120 V
| Características | |
| Peso del paquete | 243 g |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Índice de aumento de energía | 120 J |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
Supresor Naceb Technology NA-0701 - 120 V
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-0701
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $196.88
- Sin impuestos: MXN $169.72
