Switch Administrable de 24 puertos 10/100/1000T + 2 puertos SFP 100/1000X
| Características | |
| Peso | 2.1 kg |
| Certificación | FCC Part 15 Class A, CE |
| Consumo energético | 14 W |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS,SNMP |
| Protocolos de red compatibles | IPv4/IPv6 IP-based ACL / MAC-based ACL |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Factor de forma | 1U |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altura | 45 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad | 207 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad de conmutación | 52 Gbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1ab,IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Disipación del calor | 47 BTU/h |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| MIB, soporte | RFC 3635 Ethernet-like MIB, RFC 2863 Interface Group MIB, RFC 2819 RMON (1, 2, 3, 9), RFC 1493 Bridge MIB |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Soporte Jumbo Frames | Si |
| Seguridad de puerto estático | Si |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Guardar y remitir | Si |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Material de la cubierta | Metal |
| IGMP | Si |
| Soporte 10G | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Rendimiento | 38.6 Mpps |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
Switch Administrable de 24 puertos 10/100/1000T + 2 puertos SFP 100/1000X
- Marca: PLANET
- Código del producto: GS-4210-24T2S
- Disponibilidad: 82
-
MXN $3,911.46
- Sin impuestos: MXN $3,371.95
