Switch INTELLINET 5 puertos Gigabit alimentado por PoE - Negro, 75 W, 5 puertos, Cat5e, Cat6, RJ-45
| Características | |
| Peso | 600 g |
| Certificación | FCC Class B, CE, RoHS |
| Tabla de direcciones MAC | 2048 entradas |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 28 mm |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Corriente |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Guardar y remitir | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Metal |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Soporte 10G | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (máx.) | 75 W |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 26 W |
| Tasa de reenvío de paquetes (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Tasa de reenvío de paquetes (10 Mbps) | 14880 pps |
| Tasa de reenvío de paquetes (100 Mbps) | 148800 pps |
Switch INTELLINET 5 puertos Gigabit alimentado por PoE - Negro, 75 W, 5 puertos, Cat5e, Cat6, RJ-45
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 561082
- Disponibilidad: 19
-
MXN $1,577.53
- Sin impuestos: MXN $1,359.94
