TINTA NEGRA MATE STYLUS PRO7700 /7890/9700/9890 350 ML
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 448 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.76 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7900/9900/9700/7700/7890/9890 |
| Colores de impresión | Negro mate |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T596800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 30 cm |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 350 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad por capa de palet | 64 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 672 pieza(s) |
TINTA NEGRA MATE STYLUS PRO7700 /7890/9700/9890 350 ML
- Marca: Epson
- Código del producto: T596800
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,139.69
- Sin impuestos: MXN $4,430.77
