TINTA NEGRA PHOTO STYLUS PRO 3800 / 3880 80 ML
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 2520 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.16 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 3800, 3880 |
| Colores de impresión | Foto negro |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Alto de la caja principal | 14.5 cm |
| Largo de la caja principal | 27 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T580100 |
| Peso de la caja principal | 5.062 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 120 cm |
| Longitud de la caja principal | 47 cm |
| Cantidad por caja principal | 30 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorantes |
| Volumen de tinta negra | 80 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Altura de la tarima (UK) | 120 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 420 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 600 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 3600 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
TINTA NEGRA PHOTO STYLUS PRO 3800 / 3880 80 ML
- Marca: Epson
- Código del producto: T580100
- Disponibilidad: 2
-
MXN $2,421.16
- Sin impuestos: MXN $2,087.21
