TINTA NEGRO LIGHT LIGHT 700 ML SCP 6000/7000/8000/9000
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 168 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1.206 g |
| Compatibilidad | SureColor SC-P6000 STD, SureColor SC-P6000 STD Spectro, SureColor SC-P7000 STD, SureColor SC-P7000 STD Spectro, SureColor SC-P7000 Violet Spectro, SureColor SC-P7000V, SureColor SC-P8000 STD, SureColor SC-P8000 STD Spectro, SureColor SC-P9000 STD, SureColor SC-P9000 STD Spectro, SureColor SC-P9000 Violet Spectro, SureColor SC-P9000V |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Indonesia |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T804900 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 9.6 m |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 700 ml |
| Altura de la tarima (UK) | 9.6 m |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 18 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 336 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
TINTA NEGRO LIGHT LIGHT 700 ML SCP 6000/7000/8000/9000
- Marca: Epson
- Código del producto: T804900
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $7,817.55
- Sin impuestos: MXN $6,739.27
