TINTA NEGRO PHOTO 350 ML SCP 6000/7000/8000/9000
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 448 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.764 g |
| Compatibilidad | SureColor SC-P6000 STD \nSureColor SC-P6000 STD Spectro \nSureColor SC-P7000 STD \nSureColor SC-P7000 STD Spectro \nSureColor SC-P7000 Violet Spectro \nSureColor SC-P7000V \nSureColor SC-P8000 STD \nSureColor SC-P8000 STD Spectro \nSureColor SC-P9000 STD \nSureColor SC-P9000 STD Spectro \nSureColor SC-P9000 Violet Spectro \nSureColor SC-P9000V |
| Colores de impresión | Foto negro |
| País de origen | Indonesia |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T824100 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 9.6 m |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorantes |
| Volumen de tinta negra | 350 ml |
| Altura de la tarima (UK) | 9.6 m |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 16 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 24 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 672 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
TINTA NEGRO PHOTO 350 ML SCP 6000/7000/8000/9000
- Marca: Epson
- Código del producto: T824100
- Disponibilidad: 2
-
MXN $5,357.27
- Sin impuestos: MXN $4,618.34
