TINTA ULTRACHROME PRO LIGHT GRAY 700 ML
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 30% |
| Cantidad por tarima | 336 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1.042 g |
| Compatibilidad | SureColor P20000 |
| Colores de impresión | Gris claro |
| País de origen | Indonesia |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T800000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 700 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 504 pieza(s) |
TINTA ULTRACHROME PRO LIGHT GRAY 700 ML
- Marca: Epson
- Código del producto: T800000
- Disponibilidad: 1
-
MXN $6,508.10
- Sin impuestos: MXN $5,610.43
