TINTA XEROX COLORQUBE CYAN 8900 (6 BARRAS)
Características
| Productos compatibles | Xerox ColorQube 8900 |
| Anchura | 13.3 cm |
| Longitud | 15.8 cm |
| Altura de la caja | 4.4 cm |
| Paquete, peso | 0.4536 kg |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Color de producto | Cian |
| Producción de papel | 16900 páginas |
| Cantidad | 6 |
TINTA XEROX COLORQUBE CYAN 8900 (6 BARRAS)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 108R01022
- Disponibilidad: 2
-
MXN $4,625.50
- Sin impuestos: MXN $3,987.50
