TNER CAPACIDAD ESTNDAR COLOR AMARILLO COMPATIBLE PACA C410 C415
Características
| Marca: | Xerox |
| Artículo: | Cartucho |
| Compatibilidad: | C415V_DN, C410V_DN |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza |
| Capacidad del cartucho: | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de impresión color: | 2000 páginas |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Compatibilidad de marca: | Xerox |
| Tipo de suministro: | Empaque individual |
| Cantidad por caja: | 1 pieza |
| Color del producto: | Negro, Amarillo |
| Ancho del paquete: | 117 mm |
| Profundidad del paquete: | 185 mm |
| Altura del paquete: | 90.5 mm |
| Peso del paquete: | 285.8 g |
| Cumplimiento de sustentabilidad: | Sí |
TNER CAPACIDAD ESTNDAR COLOR AMARILLO COMPATIBLE PACA C410 C415
- Código del producto: 006R04680
- Disponibilidad: 40
-
MXN $2,951.24
- Sin impuestos: MXN $2,544.17
