TóNER CYAN HP 504A RENDIMIENTO 7000PáGS.CE251A
Características
| Altura de la caja | 206 mm |
| Longitud | 164 mm |
| Anchura | 390 mm |
| Tipo | cartucho |
| Producción de papel | 7000 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Colores de impresión | Cyan |
| Productos compatibles | CP 3525 |
| Cantidad | 1 |
| Paquete, peso | 1.74 kg |
| Alcance de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Humedad relativa | 10 - 80 % |
| Temperatura | -20 - 40 °C |
| Húmedad (en almacenaje) | 10 - 80 % |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Peso del paquete |
1,74 kg |
| Compatibilidad |
Color LaserJet CP3525, Color LaserJet CM3530 |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 80% |
| Producción de papel |
7000 páginas |
| Colores de impresión |
Cian |
| Altura del paquete |
206 mm |
| Ancho del paquete |
390 mm |
| Longitud del paquete |
16,4 cm |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Código OEM |
CE251A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color |
7000 páginas |