TóNER MAGENTA HP 504A RENDIMIENTO 7000PáGS.CE253A
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 1,74 kg |
| Compatibilidad | Color LaserJet CP3525, Color LaserJet CM3530 |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Producción de papel | 7000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| Altura del paquete | 206 mm |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Longitud del paquete | 16,4 cm |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Código OEM | CE253A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 7000 páginas |
TóNER MAGENTA HP 504A RENDIMIENTO 7000PáGS.CE253A
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: CE253A
- Disponibilidad: 11
-
MXN $8,252.82
- Sin impuestos: MXN $7,114.50
