TóNER NEGRO HP 11X RENDIMIENTO 12000PáGS.Q6511X
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | No |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 388 x 165 x 327 mm |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso | 1,59 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 388 x 165 x 327 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Cantidad por tarima | 42 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Compatibilidad | HP LaserJet 2410, 2420, 2430 |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Altura | 327 mm |
| Ancho | 388 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Peso vacío | 1,56 kg |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad de euro tarima | 42 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 327 mm |
| Ancho del paquete | 388 mm |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Código OEM | Q6511X |
| Peso de la tarima | 122 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Dimensiones de euro tarima | 1155 x 780 x 1085 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1155 x 780 x 1085 mm |
| Peso de euro tarima | 122 kg |
| Rendimiento de páginas de tóner negro | 12000 páginas |
TóNER NEGRO HP 11X RENDIMIENTO 12000PáGS.Q6511X
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: Q6511X
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $7,852.04
- Sin impuestos: MXN $6,769.00
