TOALLAS LIMPIADORAS PERFECT CHOICE ANTIESTETICAS PARA PANTALLAS CON 20 PIEZAS
Características
| Uso | Ingredientes: Alcohol isopropílico, lauril, sulfato de sodio, perfume, formol, agua desionizada |
| Dimensiones | Medidas de las toallas: 20 cm x 17 cm |
| Acabado | Textil |
| Contenido del empaque | 20 toallas |
| Producto: | Toallas antiestáticas |
| Desintegran | Suciedad y grasa |
| Ideal: | Alta absorbencia sin residuos |
| Detalle: | Desintegran suciedad y grasa |
| Características | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Uso adecuado | LCD/TFT/Plasma |
| Número de productos incluidos | 20 pieza(s) |
| Tipo de producto | Paños húmedos para limpieza de equipos |
TOALLAS LIMPIADORAS PERFECT CHOICE ANTIESTETICAS PARA PANTALLAS CON 20 PIEZAS
- Marca: Perfect Choice
- Código del producto: PC-030270
- Disponibilidad: 54
-
MXN $68.51
- Sin impuestos: MXN $59.06
