TONER ALTA CAPAC PHASER 3250 (5 000 IMPRESIONES)
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | No |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 289,559 x 360,679 x 111,759 mm |
| Peso del paquete | 1,59 kg |
| Compatibilidad | 3250V_DN |
| Altura | 105 mm |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Producción de papel | 5000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | China |
| Altura del paquete | 111,8 mm |
| Ancho del paquete | 289,6 mm |
| Longitud del paquete | 36,1 cm |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Altura de la caja | 11,2 cm (4.4") |
| Anchura de la caja | 29 cm (11.4") |
| Capacidad de cartucho | 5,000 hojas |
| Peso del empaque | 3.5 lb |
| Profundidad de la caja (pulg.) | 36,1 cm (14.2") |
TONER ALTA CAPAC PHASER 3250 (5 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R01374
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,653.36
- Sin impuestos: MXN $3,149.45
