TONER ALTA CAPACIDAD WC 3210 /3220 (4 000 IMPRESIONES)
Características
| Altura de la caja | 12000 cm |
| Longitud | 37000 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Medida ISO de suministros | ISO_IEC_19752 |
| Producción de papel | 4100 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Colores de impresión | Negro |
| Paquete, peso | 1.42 kg |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
No |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Peso del paquete |
1,43 kg |
| Producción de papel |
4100 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| País de origen |
Países Bajos |
| Altura del paquete |
120000 mm |
| Ancho del paquete |
300 mm |
| Longitud del paquete |
370 m |