TONER CAP ESTANDAR PHASER 3010/ 3045 (1 000 IMPRESIONES)
Características
| Productos compatibles | WorkCentre 3045, |
| Productos compatibles | Phaser 3040 |
| UPC Code | 95205850734 |
| Capacidad | 10001 |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | WorkCentre 3045\nPhaser 3040 |
| Producción de papel | 1000 páginas |
| Altura del paquete | 55,9 mm |
| Ancho del paquete | 83,8 mm |
| Longitud del paquete | 8,38 cm |
| Peso del empaque | 2 libras |
TONER CAP ESTANDAR PHASER 3010/ 3045 (1 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R02180
- Disponibilidad: 8
-
MXN $2,107.27
- Sin impuestos: MXN $1,816.61
