TONER CAP ESTANDAR WC 3325 / ALTA CAPACIDAD WC 3315 (5 000 IMP
Características
| Características | |
| Tipo | Original |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Compatibilidad | WorkCentre 3315/3325 |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 5000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 269 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Longitud del paquete | 33,3 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER CAP ESTANDAR WC 3325 / ALTA CAPACIDAD WC 3315 (5 000 IMP
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R02310
- Disponibilidad: 9
-
MXN $4,692.64
- Sin impuestos: MXN $4,045.38
