TONER CYAN ALTA CAPACIDAD P/ PHASER 7760 (25 000 IMPRESIONES).
| Características | |
| Tipo | Original |
| Certificación | ISO/IEC STD 19798 |
| Peso del paquete | 680 g |
| Compatibilidad | 7760V_DN\n7760V_DX\n7760V_GX |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 25000 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | Japón |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Longitud del paquete | 36,8 cm |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER CYAN ALTA CAPACIDAD P/ PHASER 7760 (25 000 IMPRESIONES).
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R01160
- Disponibilidad: 4
-
MXN $4,104.92
- Sin impuestos: MXN $3,538.72
