TONER CYAN CAP ESTANDAR PHASER 6700 (5 000 IMPRESIONES)
Características
| Color | Cian |
| Rendimiento | 5000 páginas |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Peso del paquete | 294,8 g |
| Compatibilidad | Phaser 6700 |
| Producción de papel | 5000 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 336,6 mm |
| Altura del paquete | 82,5 mm |
| Ancho del paquete | 82,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER CYAN CAP ESTANDAR PHASER 6700 (5 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R01511
- Disponibilidad: 1
-
MXN $6,122.03
- Sin impuestos: MXN $5,277.61
