TONER HP 330A NEGRO 5 000 PAG W1330A
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Color: | Negro |
| Tecnología de Impresión: | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro): | 5.000 páginas |
| Margen de temperaturas operativas: | 15 a 32°C |
| Temperatura de almacenamiento: límites: | -20 a 40°C |
| Humedad durante almacenamiento: | 10 a 90% RH |
| Dimensiones: | 35 cm x 20.1 cm x 15.9 cm |
| Peso: | Aproximadamente, 1,34 kg |
TONER HP 330A NEGRO 5 000 PAG W1330A
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: W1330A
- Disponibilidad: 85
-
MXN $2,835.65
- Sin impuestos: MXN $2,444.53
