TONER HP C9733A MAGENTA PARA LASERJET 5500 RENDIMIENTO 12,000 PAG.
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso | 2,3 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 500 x 160 x 265 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Compatibilidad | HP Color LaserJet 5500 |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Altura | 265 mm |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Código OEM | C9733A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 12000 páginas |
TONER HP C9733A MAGENTA PARA LASERJET 5500 RENDIMIENTO 12,000 PAG.
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C9733A
- Disponibilidad: 3
-
MXN $13,317.07
- Sin impuestos: MXN $11,480.23
