TONER LASER LEXMARK / COLOR AMARILLO / EXTRA ALTO RENDIMIENTO / 80C8XY0 / HASTA 4,000 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS: CX510DHE, CX510DE
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 260 g |
| Compatibilidad | Lexmark CX510de/CX510dhe/CX510dthe |
| Producción de papel | 4000 páginas |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER LASER LEXMARK / COLOR AMARILLO / EXTRA ALTO RENDIMIENTO / 80C8XY0 / HASTA 4,000 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS: CX510DHE, CX510DE
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 80C8XY0
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,664.38
- Sin impuestos: MXN $2,296.88
