TONER LASER LEXMARK / COLOR CYAN / RENDIMIENTO ESTANDAR / 74C4SC0 / HASTA 7,000 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS: CS720DE, CX725DHE, CS725DE
Características
| Articulo: | Tóner |
| Rendimiento: | 7000 páginas |
| Dimensiones: | 29 cm x 16 cm x 7.5 cm |
| Marca: | Lexmark |
| Articulo: | Cartucho de tinta |
| Tecnología de impresión: | Láser de color |
| Rendimiento: | 7000 paginas |
| Color: | Cian |
| Peso: | 0.38 kg |
| Tamaño: | 75 x 190 x 160 mm |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Certificación |
CE, ISO/IEC 19798 |
| Peso del paquete |
380 g |
| Compatibilidad |
CX725dhe\nCS725de\nCS720de |
| Color del producto |
Negro |
| Producción de papel |
7000 páginas |
| Colores de impresión |
Cian |
| País de origen |
China |
| Profundidad del paquete |
160 mm |
| Altura del paquete |
75 mm |
| Ancho del paquete |
190 mm |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Tipo de cartucho de tinta |
Rendimiento estándar |
| Marca compatible |
Lexmark |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Código OEM |
74C4SC0 |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho |
Si |
| Rendimiento de páginas de tóner de color |
7000 páginas |
| Approximate page yield (colour/CMY, ISO/IEC 19798) |
7000 páginas |