TONER LASER LEXMARK / COLOR CYAN / RENDIMIENTO ESTANDAR / 80C8SC0 / HASTA 2,000 PAGINAS / 55 DE COBERTURA / P/MODELOS: CX410, CX510, CX310
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Peso del paquete | 220 g |
| Compatibilidad | Lexmark CX510de, CX510dhe, CX410de, CX310dn |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Producción de papel | 2000 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER LASER LEXMARK / COLOR CYAN / RENDIMIENTO ESTANDAR / 80C8SC0 / HASTA 2,000 PAGINAS / 55 DE COBERTURA / P/MODELOS: CX410, CX510, CX310
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 80C8SC0
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,732.14
- Sin impuestos: MXN $2,355.29
