TONER LASER LEXMARK / COLOR MAGENTA / NP: 74C4HM0 / ALTO RENDIMIENTO / HASTA 12,000 PAGINAS / PARA MODELOS CS725DE
Características
| Marca: | Lexmark |
| Articulo: | Cartucho de toner |
| Tecnología de impresión: | Láser de color |
| Rendimiento: | 12000 páginas |
| Tamaño: | 75 x 190 x 160 mm |
| Peso: | 0.445 kg |
| Color: | Magenta |
| Articulo: | Tóner |
| Dimensiones: | 19 cm x 16 cm x 7.5 cm |
| Compatibilidad: | Lexmark CS725de |
TONER LASER LEXMARK / COLOR MAGENTA / NP: 74C4HM0 / ALTO RENDIMIENTO / HASTA 12,000 PAGINAS / PARA MODELOS CS725DE
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 74C4HM0
- Disponibilidad: 5
-
MXN $7,284.01
- Sin impuestos: MXN $6,279.32
