TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / ALTO RENDIMIENTO/ 60F4H00 / HASTA 10,000 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS : MX310 MX410. MX510 MX61 MX610 MX611
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso | 1,1 kg |
| Compatibilidad | Lexmark MX511de\nLexmark MX410de\nLexmark MX611dhe\nLexmark MX310dn |
| Altura | 182 mm |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 136 mm |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Producción de papel | 10000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / ALTO RENDIMIENTO/ 60F4H00 / HASTA 10,000 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS : MX310 MX410. MX510 MX61 MX610 MX611
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 60F4H00
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,970.46
- Sin impuestos: MXN $4,284.88
