TONER LASER LEXMARK/ COLOR NEGRO / ALTO RENDIMIENTO / 74C4HK0 / HASTA 20,000 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS:CS725DE,CS720DE /
Características
| Marca: | Lexmark |
| Articulo: | Cartucho de toner |
| Color: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Láser de color |
| Rendimiento: | 20000 paginas |
| Tamaño: | 100 x 190 x 160 mm |
| Peso: | 0.588 kg |
| Articulo: | Tóner |
| Rendimiento: | 20,000 páginas |
| Dimensiones: | 19 cm x 16 cm x 10 cm |
| Compatibilidad: | Lexmark CS720de, CS725de |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Peso del paquete |
588 g |
| Compatibilidad |
CS720, CS725 |
| Color del producto |
Negro |
| Producción de papel |
20000 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| País de origen |
Europa |
| Profundidad del paquete |
160 mm |
| Altura del paquete |
100 mm |
| Ancho del paquete |
190 mm |
| Tipo de cartucho de tinta |
Alto rendimiento (XL) |
| Marca compatible |
Lexmark |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro |
20000 páginas |
| Approximate page yield (colour/CMY, ISO/IEC 19798) |
20000 páginas |