TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / ALTO RENDIMIENTO / 80C8HK0 / HASTA 4,000 PAGINAS / 5% COBERTURA / P/MODELOS : CX410DE CX510DE
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 270 g |
| Compatibilidad | Lexmark CX510de/CX410de/CX410e/CX510dhe/CX510dthe/CX410dte |
| Producción de papel | 4000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / ALTO RENDIMIENTO / 80C8HK0 / HASTA 4,000 PAGINAS / 5% COBERTURA / P/MODELOS : CX410DE CX510DE
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 80C8HK0
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,054.64
- Sin impuestos: MXN $1,771.24
