TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / RENDIMIENTO ESTANDAR / 24018SL / HASTA 2,500 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS:E230, E232, E234, E240, E330, E340, E332, E342
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 385 x 102 x 145 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Producción de papel | 2500 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Longitud del paquete | 10,2 cm |
TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / RENDIMIENTO ESTANDAR / 24018SL / HASTA 2,500 PAGINAS / 5% DE COBERTURA / P/MODELOS:E230, E232, E234, E240, E330, E340, E332, E342
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 24018SL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,491.92
- Sin impuestos: MXN $2,148.21
