TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / RENDIMIENTO ESTANDAR 80C8SK0 / HASTA 2,500 PAGINAS / P/MODELOS: CX310, CX410. CX510
Características
| Color | Negro |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso | 230 g |
| Compatibilidad | CX310, CX410, CX510 |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 141 mm |
| Producción de papel | 2500 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER LASER LEXMARK / COLOR NEGRO / RENDIMIENTO ESTANDAR 80C8SK0 / HASTA 2,500 PAGINAS / P/MODELOS: CX310, CX410. CX510
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 80C8SK0
- Disponibilidad: 16
-
MXN $1,616.59
- Sin impuestos: MXN $1,393.61
