TONER LASER LEXMARK NEGRO / EXTRA ALTO RENDIMIENTO / 60F4X00 / HASTA 20,000 PAGINAS / HASTA 5% DE COBERTURA / PARA MX511DE, MX611DHE, MX611DFE
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso | 158,5 g |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Compatibilidad | Lexmark MX511de\nLexmark MX611dhe |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 20000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER LASER LEXMARK NEGRO / EXTRA ALTO RENDIMIENTO / 60F4X00 / HASTA 20,000 PAGINAS / HASTA 5% DE COBERTURA / PARA MX511DE, MX611DHE, MX611DFE
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 60F4X00
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,571.48
- Sin impuestos: MXN $4,803.00
