TONER MAGENTA ALTA CAPACIDAD PHASER 6700 (12 000 IMPRESIONES)
Características
| Color | Magenta |
| Rendimiento | 12,000 páginas |
| Compatibilidad | Phaser 6700 |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 498,9 g |
| Compatibilidad | Phaser 6700 |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Longitud del paquete | 33,8 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER MAGENTA ALTA CAPACIDAD PHASER 6700 (12 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R01524
- Disponibilidad: 4
-
MXN $7,373.03
- Sin impuestos: MXN $6,356.06
