TONER NEGRO ALTO RENDIMIENTO SERIE MX 25 000 PAG
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Compatibilidad | Lexmark MX812dfe, MX812dme, MX811dpe, MX810dfe, MX810dme, MX711dhe, MX812dpe, MX811dfe, MX811dme, MX810dpe, MX710dhe |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 25000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 495 mm |
| Altura del paquete | 198 mm |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER NEGRO ALTO RENDIMIENTO SERIE MX 25 000 PAG
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 62D4H00
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,904.08
- Sin impuestos: MXN $5,089.72
