TONER NEGRO PHASER 3052/3060/ WC3215 (3 000 IMPRESIONES)
Características
| Detalle: | TONER XEROX NEGRO PARA WC3215 /3225 3000 PAGINA S |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Peso | 725 g |
| Compatibilidad | Phaser 3052/3260\nWorkCentre 3215/3225 |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 3000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER NEGRO PHASER 3052/3060/ WC3215 (3 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R02778
- Disponibilidad: 24
-
MXN $2,000.59
- Sin impuestos: MXN $1,724.65
