TONER NEGRO PHASER 6128MFP (3 000 IMPRESIONES)
Características
| Productos compatibles | Phaser 6128MFP |
| UPC Code | 95205751017 |
| Capacidad | 31001 |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | No |
| Peso del paquete | 149,6 g |
| Compatibilidad | Phaser 6128MFP |
| Producción de papel | 3100 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Altura del paquete | 200,7 mm |
| Ancho del paquete | 50799 mm |
| Longitud del paquete | 6,86 cm |
TONER NEGRO PHASER 6128MFP (3 000 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R01459
- Disponibilidad: 2
-
MXN $3,133.62
- Sin impuestos: MXN $2,701.40
