TONER OKIDATA MAGENTA PARA IMPRESORAS C831N C831DN DE 10000 PAGINAS HD COBERTURA DEL 5 DE IMPRESION.
Características
| Marca: | OKI |
| Color: | MAGENTA |
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 40°C |
| Producción de papel: | 10000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Láser |
| Tipo: | Cartucho |
| Numero de parte: | 44844510 |
| Peso del producto: | 703 g |
| Dimensiones del producto: | 40,9 x 12,2 x 7,4 cm |
| Producto sugerido: | OKI C831 |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Compatibilidad |
OKI C831 |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 80% |
| Producción de papel |
10000 páginas |
| Colores de impresión |
Magenta |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color |
10000 páginas |