TONER PHASER 3610/WC 3615 (5 900 IMPRESIONES)
Características
| Detalle: | Toner XEROX para P3610/Wc3615 /5900 páginas |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 500 g |
| Compatibilidad | Phaser 3610\nWorkCentre 3615 |
| Producción de papel | 5900 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 326 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
TONER PHASER 3610/WC 3615 (5 900 IMPRESIONES)
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R02721
- Disponibilidad: 41
-
MXN $4,358.78
- Sin impuestos: MXN $3,757.57
